Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 октября 2021 года Полицейские в Дмитрове совместно с общественниками приняли участие в торжественном открытии спортивного соревнования

Сотрудники Центра кинологической службы УМВД России по Дмитровскому г.о. совместно с членами Общественного совета при УМВД Ириной Александровской и Виктором Колосовым, сотрудниками Дмитровского техникума на базе Центра зимних видов спорта приняли участие в торжественном открытии спортивного соревнования среди студентов городских округов.

В начале мероприятия представители совета пожелали всем участникам продемонстрировать свое мастерство, а также волю к победе и получить заслуженные награды.

Специалисты-кинологи провели показательную выступление и продемонстрировали навыки собак. Особый интерес у ребят вызвало четкое выполнение команд служебным питомцем и имитация задержания преступника.

Соревнования прошли в 6 этапов, под условными названиями «Тропа», «Первая помощь», «Экипируй бойца», «Стрельба», «Толчок гири» и «Перетягивание каната», на которых студенты проявили свои лучшие качества: ловкость, меткость, сноровку и сообразительность.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 17:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости