Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

20 октября 2021 года В Ульяновске полицейские задержали подозреваемого в повреждении чужого имущества

19 октября около 01.30 часов в дежурную часть полиции Железнодорожного района города Ульяновска поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестный повредил несколько автомашин в районе дома 23в по улице Луначарского.

Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы полиции по подозрению в противоправной деятельности задержали 32-летнего мужчину.

Предварительно установлено, что предполагаемый злоумышленник, находясь во дворе домов 23б и 23в по улице Луначарского нанес различные повреждения автомашинам, разбив задние стекла, зеркала заднего вида, повредив дверные ручки. Всего в органы внутренних дел поступило 10 заявлений от собственников транспортных средств.

В момент задержания мужчина предположительно находился в состоянии сильного опьянения, в связи с чем доставлен полицейскими в медицинское учреждение.

В настоящее время под данному факту проводится проверка. Назначено проведение экспертизы для установления суммы причиненного ущерба, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:20 12:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости