Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 октября 2021 года В Управлении МВД России по г.о. Нальчик подведены итоги роботы оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2021 года

В Управлении МВД России по г.о. Нальчик состоялось итоговое оперативное совещание, где рассмотрены вопросы эффективности работы сотрудников Управления за 9 месяцев 2021 года и обозначены задачи на предстоящий период.

В его работе принял участие заместитель министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике полковник внутренней службы Михаил Дневалов.

С докладом о результатах работы подразделений Управления МВД России по г.о. Нальчик за 9 месяцев 2021 года выступил начальник штаба УМВД полковник внутренней службы Анзор Альборов.

В своем выступлении он отметил, что в результате проведенных профилактических мероприятий, удалось добиться снижения количества тяжких преступлений: убийств, умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, разбоев, грабежей, краж чужого имущества, в том числе совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

В отчетном периоде во взаимодействии с другими правоохранительными органами и органами Местного самоуправления г.о. Нальчик проделан значительный объем работы по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения 266 общественно-политических, культурно-массовых, спортивных и других мероприятий, в том числе выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва и депутатов в орган местного самоуправления г.о. Нальчик седьмого созыва, в ходе которых правонарушений и преступлений не допущено.

В ходе совещания с докладами о принимаемых мерах по поддержанию общественной безопасности выступили руководители подразделений УМВД.

По всем озвученным вопросам заместителем министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике полковником внутренней службы Михаилом Дневаловым были даны ряд поручений по их реализации.

Завершая работу совещания, начальник Управления МВД России по г.о. Нальчик полковник полиции Хачим Шебзухов подчеркнул, что личный состав Управления МВД России по г.о. Нальчик готов к выполнению задач, поставленных руководством МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 10:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости