Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 октября 2021 года Сотрудники полиции МО МВД России «Верхнепышминский» провели "Единый день профилактики"

Во время проведения акции «Единый день профилактики» старший инспектор ПДН МО МВД России «Верхнепышминский» майор полиции Кузьмина Эльвира Элмаровна совместно с общественным советом при МО МВД России «Верхнепышминский» посетила клуб «Застава» Муниципального автономного учреждения «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства». Майор полиции встретился с юными спортсменами с целью проведения правового консультирования несовершеннолетних. На встрече присутствовали подростки от 12 до 16 лет.

На территории РФ ежегодно проводится акция «Единый день профилактики», целью мероприятия является повышение эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирование правосознания граждан и воспитание активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирование норм безопасности жизнедеятельности.

В ходе встречи старшим инспектором ПДН МО МВД России «Верхнепышминский» проведена профилактическая беседа, направленная на формирование законопослушного поведения, административной и уголовной ответственности несовершеннолетних. А также в ходе беседы Эльвира Элмаровна напомнила спортсменам о комендантском часе, который начинается с 22:00 и продолжается до 06:00.

После профилактической беседы спортсмены активно задавали интересующие их вопросы старшему инспектору ПДН МО МВД России «Верхнепышминский».

Напоминаем, что консультации по правовому информированию учащиеся (воспитанники) и их родители (законные представители) могут получить по телефону подразделения по делам несовершеннолетних: 8 (34368) 3-22-63.

МО МВД России «Верхнепышминский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:24 10:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости