Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 октября 2021 года Дети сотрудников ОМВД России по г. Лабытнанги приняли участие в ежегодном конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Ежегодно Министерством внутренних дел РФ при поддержке Общественного совета при МВД России среди детей стражей правопорядка проводится конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

На конкурс были представлены рисунки детей сотрудников ОМВД России по г. Лабытнанги в возрасте от 6 до 14. Мероприятие было направлено на формирование и воспитание чувства уважения и гордости у ребят к профессии, которую выбрали их родители, а также развития творческих способностей у детей.

Все конкурсанты творчески и с душой подошли к предложенному им заданию. В своих рисунках они изображали родителей и свое отношение к их работе. Каждый из рисунков, представленных на конкурс, отличался своей индивидуальностью, живостью и яркостью красок.

Среди нескольких тематических рисунков членами жюри, в состав которого вошли полицейские, представители ветеранской организации ОМВД России по г. Лабытнанги, победителями были признаны Джагапирова Элина, 12 лет, ученица МБОУ СОШ УИП №3, Долженкова Вероника, 10 лет, воспитанница гимназии г. Лабытнанги и Украинский Михаил, 9 лет, ученик МБОУ СОШ УИП №3.

По мнению организаторов выставки и членов жюри, все представленные работы достойны поощрения, поэтому принято решение, что каждый из юных художников в дальнейшем будет награжден памятным подарком.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости