Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

29 октября 2021 года Министерство внутренних дел по Республике Ингушетия подвело итоги работы за девять месяцев текущего года

27 октября 2021 года в Министерстве внутренних дел по Республике Ингушетия подвели итоги работы за январь-сентябрь 2021 г.

В целях снижения рисков распространения коронавирусной инфекции оперативное совещание проводилось в формате видеоконференции.

Открывая совещание, временно исполняющий обязанности Министра внутренних дел по Республике Ингушетия полковник полиции Владимир Ильич Нефёдов определил цели предстоящего обсуждения – анализ итогов работы подразделений и служб Министерства и их объективная оценка, установление причин, препятствующих повышению эффективности работы, формулирование перечня мер, необходимых для их нейтрализации в интересах поддержания достигнутой положительной динамики оперативно-служебной деятельности Министерства.

Председательствующий, отметив, что очередной отчётный этап календарного года для органов внутренних дел республики складывался не просто, вместе с тем подчеркнул, что «дисциплинированность и слаженность в работе сотрудников МВД отмечена не только коллегами иных силовых блоков, но и органами власти, в том числе Главой Республики Ингушетия».

Также Владимир Ильич отметил, что уровень преступности на территории республики остаётся одним из самых низких, как в округе, так и в целом по стране. При этом за отчётный период обеспечен рост раскрываемости преступлений более чем на 4%.

Личный состав МВД по Республике Ингушетия, продолжая работать в условиях противоэпидемиологических мер, введённых в связи с распространением коронавирусной инфекции, успешно решал служебные задачи, в том числе по обеспечению правопорядка и безопасности на территории республики в преддверии и в период Единого дня голосования. Полковник Нефёдов, заслушал руководителей служб и подразделений министерства, включая начальников территориальных органов МВД по Республике Ингушетия по городам и районам. По каждому докладу председательствующим задавались уточняющие вопросы, ставились задачи и определялись сроки их исполнения.

Отмечая приоритетные задачи на очередной период, В.И. Нефёдов подчеркнул необходимость наращивания усилий по противодействию незаконному обороту огнестрельного оружия и организованной преступности, декриминализации сферы топливно-энергетического комплекса и защите бюджетных средств, реализуемых в рамках национальных проектов, а также сокращению аварийности на дорогах республики.

В завершение совещания Владимир Ильич от имени Министра внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-лейтенанта полиции Михаила Владимировича Коробкина и от себя лично выразил слова благодарности всем руководителям Администрации Главы и Правительства Республики Ингушетия, а также руководителям силового блока региона, с которыми плечом к плечу приходилось оперативно решать возникающие вопросы в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности жителей и гостей республики, а также поблагодарил весь личный состав Министерства за достойное выполнение возложенных задач.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:29 08:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости