Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

27 ноября 2021 года В преддверии Дня матери в УМВД России по городу Великий Новгород родителям сотрудников городской полиции вручили благодарственные письма

В преддверии Дня матери, который традиционно с 1998 года отмечается в России в последнее воскресенье ноября, в актовом зале УМВД России по городу Великий Новгород состоялась торжественная встреча руководства с матерями сотрудников полиции.

Открывая встречу, начальник отдела по работе с личным составом Дмитрий Антонов отметил, что несмотря на то, что в России этот праздник еще молодой, он уже обрел свои традиции и особую значимость для каждого. Он выразил надежду, что в городской полиции станет доброй традицией в этот день чествовать матерей особо отличившихся полицейских.

Начальник УМВД России по городу Великий Новгород Сергей Максимов поблагодарил Ларису Хромову, Людмилу Дмитриеву и Надежду Дурицкую за воспитание мужественных и ответственных сотрудников органов внутренних дел, коллег, на которых можно положиться в любую минуту, профессионалов своего дела, безупречно исполняющих свои должностные обязанности. Сергей Максимов вручил женщинам благодарственные письма и цветы, отметив незаменимый материнский вклад в воспитание сыновей.

«Ежедневно, не считаясь с личным временем и тяготами, которые свойственны нашей профессии, наши коллеги с честью выполняют свои обязанности, являясь примером для подражания. Несомненно – это ваша заслуга, ваш огромный родительский труд!», — отметил Сергей Максимов поздравляя присутствующих.

В заключение встречи родители сотрудников поблагодарили руководство и коллектив за теплые слова и внимание.

Пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:27 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости