Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

28 ноября 2021 года В результате ДТП на дорогах Карачаево-Черкесии за прошедшие сутки, один человек погиб, и еще двое травмированы

27 ноября на 74 км автодороги «Лермонтов-Черкесск» 24-летний водитель автомашины «ВАЗ-2104» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашинами «Форд Фокус» под управлением 52-летнего жителя г. Краснодар и «Шкода Суперб» за рулем которой находился 22-летний житель г. Черкесска. В результате ДТП на месте происшествия скончался водитель «ВАЗ-2104». В лечебное учреждение с различными телесными повреждениями доставлены и госпитализированы водитель и 22-летний пассажир «Шкоды Суперб».

В эти же сутки на 19 км федеральной автодороги «Черкесск-Домбай» водитель автомобиля «Газель» допустил наезд на переходившую автодорогу вне зоны действия пешеходного перехода 42-летную жительницу п. Домбай. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирована в лечебное учреждение.

Сотрудники ОВД устанавливают обстоятельства и причины автоаварий. Автомобили изъяты и поставлены на штрафстоянку. Назначены ряд экспертиз. Участки автодорог на которых произошли ДТП, не являются очагами аварийности.

Пресс-служба МВД по Карачаево-черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:28 14:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости