Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 ноября 2021 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

28 ноября на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли и 5 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 2;

- наезд на препятствие – 1;

- наезд на пешехода – 1.

Губкинский городской округ

По предварительным данным, около 02 часов 30 минут на 13 км автодороги «Сергиевка - Сапрыкино - Копцево» 29-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управлением, допустил съезд с дороги с последующим наездом на опору линии электропередач. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, а его 31-летняя пассажирка получила телесные повреждения.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, около 14 часов 35 минут на ул. Мирная в районе д. №95 11-летний мальчик, управляя элетросамокатом «KIGOO-М4», при выезде с прилегающей территории на проезжую часть дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю «Мазда-3» под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения.

По предварительным данным, около 16 часов 55 минут 82-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Спектра» в состоянии алкогольного опьянения, на улице Хмелева в районе д.№47 совершил наезд на 79-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Корочанский район

По предварительным данным, около 16 часов 30 минут на 25 км федеральной автодороги «Дон» - Москва - Воронеж - Ростов - на-Дону - Краснодар - Новороссийск» 62-летний водитель, управляя автомобилем «ДАФ» в составе с полуприцепа «SCHMITZ», на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении автомобилю «Лада-217030» под управлением 24-летнего водителя. В результате произошедшего столкновения 24 –летний пассажир автомобиля «Лада» от полученных травм скончался на месте происшествия. С травмами различной степени тяжести в лечебное учреждение госпитализированы водитель автомобиля «Лада» и его 21-летний пассажир.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 11:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости