Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

29 ноября 2021 года За минувшие выходные полицейские задержали граждан, находившихся в федеральном розыске

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 5 УМВД России по городу Нижнему Новгороду у домов по улице Большая Покровская задержан гражданин 1979 г.р. Мужчина находился в розыске как лицо скрывшиеся от суда за совершение преступления, предусмотренного частью 1 ст. 157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей). Мера пресечения в отношении задержанного - арест.

27 ноября 2021 года на территории города Москвы сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 8 УМВД России по городу Нижнему Новгороду задержан гражданин 1995г.р.

Мужчина находился в федеральном розыске за отделом дознания ОП №8 УМВД России по городу Нижнему Новгороду по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков). В отношение задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

29 ноября 2021 года сотрудниками отдела вневедомственной охраны на улице Большая Покровская задержана нижегородка 1990 г.р., находящаяся в федеральном розыске за отделом полиции № 2 УМВД России по городу Нижнему Новгороду, за совершение преступления предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража), с мерой пресечения – арест. Задержанная передана инициатору розыска.

Оперуполномоченными ОУР МО МВД России «Уренский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена и задержана обвиняемая в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража). Ранее судимая за аналогичные преступления 41-летняя безработная местная жительница находилась в федеральном розыске за Уренским районным судом Нижегородской области.

Граждане, будьте бдительны. Если вы располагаете информацией о лицах, которые находятся в розыске, скрываются от суда и следствия, просим сообщить об этом по каналу связи 02 (102 – бесплатный звонок с мобильного телефона).

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 8 (831) 268-53-21

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 16:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости