Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

30 ноября 2021 года В Нижнем Тагиле сотрудники полиции разыскивают мужчину, нуждающегося в медицинской помощи

Отделом полиции №17 МУ МВД России «Нижнетагильское» разыскивается без вести пропавший Бабин Владимир Александрович, 28.09.1964 г.р.

В полицию за помощью в установлении местонахождения пропавшего обратился старший брат, являющийся его опекуном.

Установлено, что Владимир Бабин н находился на лечении в специализированном медицинском учреждении. В середине сентября его доставили в городскую больницу по улице Горошникова для проведения пациенту необходимой операции, но мужчина самовольно покинул медучреждение и намеренно скрывается от врачей и сотрудников правоохранительных органов.

На вид мужчине 50-55 лет, рост около 165-170 сантиметров, худощавого телосложения. Мужчина чаще всего ходит в темных солнцезащитных очках и маске.

Сотрудники полиции проверяют возможные места появления разыскиваемого мужчины: теплотрасса в районе дома № 41 по ул. Газетная, где он ранее проживал, подъезды и подвалы близлежащих домов, магазины, расположенные неподалеку, а также ночевки лиц БОМЖ. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

Просьба ко всем, кто видел пропавшего мужчину, незамедлительно проинформировать сотрудников полиции, позвонив в дежурную часть отдела полиции №17 МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефону 8(3435)97-68-02, либо на линию 02. Мужчине срочно необходима квалифицированная помощь.

Пресс-группа МУ МВД России "Нижнетагильское"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 18:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости