Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

03 декабря 2021 года В Новом Уренгое состоялось заседание городской комиссии по безопасности дорожного движения

В комиссии приняли участие руководство Госавтоинспекции, представители Администрации города, а также предприятия, ответственные за содержание дорог.

В ходе встречи главный Государственный инспектор города Виталий Давыдов довел информацию о состоянии аварийности на территории города, акцентировав внимание собравшихся на участие несовершеннолетних в дорожном движении. Участники встречи обсудили принимаемые меры по привитию детям устойчивых навыков правильного поведения на дорогах.

Кроме того, в рамках совещания рассмотрен вопрос по повышению безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах, расположенных на территории города. Участниками заседания рассмотрены поступившие предложения по изменению организации дорожного движения на улично-дорожной сети, среди которых – оборудование регулируемых пешеходных переходов, установка новых светофорных объектов, изменения режимов светофорного регулирования на перекрестках, где зафиксированы заторы, а также установка дополнительных знаков дорожного движения.

По итогам работы комиссии даны соответствующие поручения специалистам функциональных подразделений администрации города по решению рассмотренных вопросов.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 15:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости