Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

06 декабря 2021 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

5 декабря на территории области совершено 6 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 7 человек получил телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 2;

- наезд на пешехода – 2;

- наезд на препятствие – 1;

- съезд с дороги – 1.

Корочанский район

По предварительным данным, около 08 часов 00 минут на 73 км ФАД «Белгород-М4 «Дон»-Москва-Воронеж-Ростов на Дону-Краснодар-Новороссийск» 22-летний водитель, управляя автомобилем «Киа» в состоянии алкогольного опьянения, следуя со стороны г. Новый Оскол в направлении г. Короча, не выбрал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автобуса «ГОЛАЗ-529114» под управлением 41-летнего водителя и совершил с ним столкновение с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 62-летняя пассажирка автомобиля «Киа» с травмами была госпитализирована.

Борисовский район

По предварительным данным, около 12 часов 35 минут в районе 37 км автодороги «Крым – Комсомольский - Красиво» 30-летняя женщина, управляя автомобилем «Ниссан», при выезде со второстепенной дороги, не предоставила преимущество в движении автомобилю «ВАЗ 21104» под управлением 57-летнего водителя и совершила с ним столкновение. В результате ДТП пассажиры автомобиля «Ниссан»: 56-летняя женщина и 28-летний парень, получили телесные повреждения

Белгородский район

По предварительным данным, в 19 часов 30 минут на 12 км автодороги «Белгород-Новый Оскол-Советское» 29-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21140», совершил наезд на 50-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

г. Белгород

По предварительным данным, в 20 часов 40 минут 34-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай I30», двигаясь по ул. Победы со стороны ул. Попова в направлении пр. Б. Хмельницкого, допустила наезд на 32-летнюю женщину, с последующим наездом на автомобиль «Сеаз», который впоследствии совершил наезд на автомобиль «Хендай Акцент» в отсутствие водителя. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Ивнянский район

По предварительным данным, в 22 часа 00 минут 44-летний водитель, управляя автомобилем «Мицубиши Карисма» в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по ул. Нижняя в с. Череново, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил наезд на забор домовладения. В результате ДТП 26-летний пассажир автомобиля получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, в 22 часа 25 минут на 203 км автодороги «Белгород – М-4 «Дон» - Москва – Воронеж – Ростов-на-Дону – Краснодар – Новороссийск» 24-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда Ортия», двигаясь со стороны г. Алексеевка в сторону г. Россошь, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель автомобиля пострадал.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости