Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 декабря 2021 года За прошедшие сутки на территории региона в двух автоавариях пострадали четыре человека

За прошедшие сутки на территории Ставрополья произошло две автоаварии, в которых четыре человека получили травмы, погибших нет.

В Ставрополе нарушение очередности проезда неопытным водителем привело к столкновению, в котором пострадали 2 человека. По предварительным данным водитель иномарки, совершая манёвр левого поворота, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем марки Лада, который двигался во встречном направлении прямо. Амбулаторное лечение назначено двум пассажирам автомобиля отечественного производства. Иномаркой управлял 19-летний местный житель, который имеет стаж вождения только один год, в момент ДТП был трезв.

В Курском округе опасные маневры водителя-лихача привели к попутному столкновению и опрокидыванию одного из транспортных средств, пострадали двое участников. По предварительным данным на 79 км автодороги «Новопавловск – Курская – Моздок» водитель автомобиля Лада Приора выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением, не выдержал дистанцию до движущегося впереди автомобиля ВАЗ и совершил с ним столкновение. От удара «семерка» съехала с проезжей части в кювет, где перевернулась. Медицинская помощь понадобилась обоим водителям. Приорой управлял 23-летний житель Туркменского округа, который имеет водительский стаж 3 года. За последние два года он 13 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, 10 из которых за нарушение скоростного режима. В момент ДТП он был трезв.

По всем фактам дорожно-транспортных происшествий проводится проверка.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости