Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

08 декабря 2021 года Руководитель Госавтоинспекции Севастополя выразил благодарность создателям и героям программы «Я соблюдаю ПДД»

Награды за большой вклад в профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и активное участие в создании цикла телепередач по безопасности дорожного движения получил первоклассник Марк Заиц, юный инспектор движения Ольга Клюшнева, инспектор ДПС Иван Лейбенко и генеральный директор телерадиокомпании «Севастопольское телевидение», член Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Максим Балашов. Герои программы «Я соблюдаю ПДД» получили благодарности от Госавтоинспекции, а юные участники еще и ценные подарки.

Благодаря слаженной работе команды из числа сотрудников Госавтоинспекции и журналистов впервые на городском телеканале удалось создать пять оригинальных телевизионных программ для детей и родителей с целью получения базовых знаний безопасного поведения в дорожно-транспортной среде.

Временно исполняющий обязанности начальника Управления ГИБДД УМВД России по городу Севастополю подполковник полиции Юрий Бондарчук отметил, что важность и нужность данного проекта сложно переоценить, так как его главной задачей является привлечь внимание детей и взрослых к теме соблюдения ПДД, причем сделать это не в назидательной форме, а через игру и личный положительный пример сверстников юных телезрителей. Также Юрий Бондарчук поблагодарил коллектив телерадиокомпании «Севастопольское телевидение», пожелал всем сотрудникам успехов и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в деле пропаганды ПДД и сохранения жизни детей на дорогах города-героя Севастополя.

Телевизионная программа «Я соблюдаю ПДД» создана в рамках Федерального проекта «Безопасность дорожного движения» Национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 17:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости