Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

28 декабря 2021 года В Грязинском районе в столкновении с большегрузом пострадал водитель «шестерки»

В Липецком районе в шесть часов вечера на автодороге «Южный обход г. Липецка» произошло столкновение автомобилей «Форд» с 54-летней женщиной за рулем и большегруза «Вольво» под управлением 30-летнего водителя. От удара грузовик столкнулся с другим большегрузом «Вольво» с 60-летним мужчиной за рулем. В результате водители первого грузовика и легковой иномарки с травмами госпитализированы, а 56-летний пассажир «Форда» после оказания помощи отпущен домой. Предварительной причиной аварии стало нарушение правил расположения на проезжей части.

В Усманском районе в селе Сторожевские Хутора около семи часов вечера на улице Речной 38-летний водитель «Фольксвагена» допустил наезд на 31-летнего мужчину, который получил смертельные травмы.

В Грязинском районе в селе Фащевка около двух часов дня на улице Советской произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2106 с 17-летним подростком за рулем и грузовика «Скания» с 40-летним водителем. В результате водитель «шестерки» с травмами был доставлен в больницу, и после оказания помощи отпущен. Предварительной причиной аварии стало нарушение очередности проезда.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1553 нарушения ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 7 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 31.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1300 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона было зафиксировано 45 фактов механического столкновения автомобилей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:28 08:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости