Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

18 января 2022 года Амурские полицейские обеспечат охрану общественного порядка на мероприятиях, посвященных празднованию Крещения Господня

Около 100 сотрудников органов внутренних Приамурья обеспечат охрану общественного порядка и безопасность жителей области в период проведения мероприятий, посвященных празднику Крещения Господня. Совместно с полицейскими следить за порядком в местах массового пребывания людей будут представители добровольных народных дружин и военнослужащие Росгвардии.

В праздничную ночь торжественные богослужения пройдут в 19 православных церквях и приходах области. Ожидается, что участие в них примут около 5 тысяч жителей из 14 населенных пунктов Приамурья.

Полицейские посты будут нести дежурство 18 и 19 января вблизи православных храмов и на территории специально оборудованных купелей.

Безопасность всех участников дорожного движения обеспечат госавтоинспекторы. Экипажи ДПС ГИБДД будут выставлены непосредственно при подъезде к местам купания, дорожные полицейские осуществят контроль за соблюдением амурчанами ПДД в местах остановок и стоянок транспортных средств.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 15:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости