Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 января 2022 года В гости к транспортным полицейским Чеченской Республики прибыл «студенческий десант» старшеклассников из двух школ Грозного

В гости к транспортным полицейским Чеченской Республики прибыл «студенческий десант» старшеклассников из двух школ Грозного. Ребята побывали в здании линейного отдела, где посетили музей Грозненского ЛО МВД России на транспорте.

Полицейские совместно с членом Общественного совета при линейном органе Русланом Исаевым рассказали учащимся об истории подразделения и ветеранах транспортной полиции. Ребята узнали, какие функции выполняют сотрудники полиции в республиканском аэропорту и на железнодорожных станциях.

Также стражи правопорядка разъяснили школьникам условия поступления в высшие учебные заведения МВД России и довели участникам «студенческого десанта» основные требования к мерам безопасности на объектах железнодорожного транспорта. В завершении мероприятия ребята поблагодарили транспортных полицейских за встречу и пожелали им успехов в службе.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 11:54 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости