Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 января 2022 года «Студенческий десант» высадился в трех отделах полиции

В Алексеевском городском округе в гостях у полицейских побывали студенты местного колледжа. Перед ними выступил начальник отдела полиции округа Сергей Дмитроченко, заместитель начальника Евгений Жашков и председатель совета ветеранов ОВД и внутренних войск Нина Купавцева.

Затем для студентов организовали экскурсию по отделу. В ведомственном музее Нина Александровна рассказала об истории экспонатов ведомственного музея.

О структуре органов внутренних дел и задачах, которые стоят перед разными подразделениями полиции, а также о порядке приема на службу ребята узнали от начальника ОМВД Сергей Дмитроченко. Гости также побывали в отделе уголовного розыска и у экспертов-криминалистов.

Сотрудник кинологической службы Андрей Ухтанов рассказал о работе служебных собак, отметив, что главный секрет успеха заключается в доверии и любви к питомцам.

В рамках акции «Студенческий десант» состоялся визит курсантов Белгородского юридического института МВД России И.Д. Путилина в ОМВД России по Белгородскому району. Заместитель начальника Александр Дубенцов познакомил гостей с особенностями прохождения службы в территориальном отделе полиции.

Из первых уст узнали о службе в органах внутренних дел и студенты Шебекинского техникума. Полицейские познакомили ребят с деятельностью отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, рассказали об особенностях работы с населением, подростками и их родителями. Акцию полицейские завершат завтра товарищеским матчем по мини-футболу.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:19 12:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости