Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 января 2022 года Руководство одной из организаций Иркутска поблагодарило экипаж ДПС за неравнодушие и профессионализм

В адрес Главного управления МВД России по Иркутской области поступила благодарность от руководства одной из организаций Иркутска в адрес экипажа ДПС ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Заларинский» за неравнодушие и профессионализм.

Авторы письма сообщили, что работник их фирмы, возвращаясь из командировки на грузовом автомобиле, попал в аварию. ДТП произошло на федеральной автодороге М-53 в нескольких километрах от деревни Тыреть. В результате происшествия машина получила сильные повреждения, и дальнейшее передвижение на ней стало невозможно.

Прибывшие на место ДТП инспекторы ДПС ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Заларинский» старший лейтенант Сергей Орлов и лейтенант полиции Артём Бадеев оказали водителю всестороннюю помощь. Для эвакуации поврежденного грузовика инспекторам пришлось привлечь транспорт дорожной службы. После отправки техники сотрудники ГИБДД пересадили мужчину в патрульный автомобиль, не дав замерзнуть на улице в 20-ти градусный мороз и, дождались прибытия представителя фирмы.

В своем обращении руководство компании отметило отзывчивость и чуткое отношение автоинспекторов к гражданам. Кроме того, они отметили грамотность в составлении материалов, благодаря чему предприятию удалось беспрепятственно и в кратчайшие сроки получить страховые выплаты, произвести ремонт автомобиля и вернуть его в строй.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 14:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости