Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 января 2022 года Заместитель начальника Главного управления МВД по краю Руслан Северин подвел итоги работы зеленогорской полиции

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник юстиции Руслан Северин подвел итоги работы Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск.

В рамках рабочего визита в Зеленогорск заместитель начальника Главного управления МВД России по Красноярскому краю полковник юстиции Руслан Северин провел совещание с личным составом, в ходе которого подвел итоги оперативно-служебной деятельности Отдела за 12 месяцев 2021 года. Встреча состоялась в присутствии Главы города и руководителей силовых структур.

В своем докладе начальник Отдела МВД Максим Ковалев отметил снижение в 2021 году числа зарегистрированных преступлений, в том числе в общественных местах, уличной преступности, снижение регистрации имущественных преступлений. Положительным результатом качественной профилактической работы стало уменьшение количества преступлений в сфере информационных технологий, так называемых, интернет-мошенничеств и краж с банковских счетов граждан.

В прошедшем году удалось достигнуть положительных результатов по выявлению тяжких преступлений в сфере противодействия экономической преступности и привлечению к уголовной ответственности лиц за совершение тяжких и особо тяжких наркопреступлений.

Выслушав доклад, заместитель руководителя краевого управления определил приоритетные направления деятельности зеленогорского Отдела МВД на 2022 год и поблагодарил коллектив за слаженную работу. Также Руслан Северин отметил высокую организацию взаимодействия между всеми силовыми ведомствами и органом местного самоуправления в вопросе обеспечения безопасности на территории города.

В рамках встречи представитель руководства краевого Главка вручил сотрудникам первые и очередные специальные звания и почетные грамоты ГУ МВД России по Красноярскому краю. Ряд сотрудников были награждены благодарственными письмами Главы города «За безупречную службу, эффективное обеспечение законности и общественного порядка и личный вклад в выполнение поставленных задач».

По информации Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 13:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости