Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 января 2022 года В Иркутской области общественники и полицейские организовали профилактическую акцию «Крещенский подарок»

Сотрудники ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу совместно с членом Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области провели мероприятие по безопасности дорожного движения

Учащиеся одной из школ Ангарска, состоящие в Ассоциации ЮИД «Зеленая волна», под руководством общественницы Натальи Дубровиной, совместно с дорожными полицейскими провели в городе нефтехимиков акцию под названием «Крещенский подарок».

Школьники заранее самостоятельно изготовили ангелов, прикрепив к ним памятки о соблюдении дорожных правил. Вместе с полицейскими дети обратились к водителям с напоминаниями о необходимости соблюдения дистанции и скоростного режима при движении по зимним дорогам и вручили подготовленные сувениры.

Водители с радостью принимали подарки, искренне благодаря юных участников и обещали всегда придерживаться правилам дорожного движения. Взрослые положительно откликались на проведенную акцию, отмечая, что приятно получить подарок, приготовленный детскими руками и осознавать, что дети не только сами знают ПДД, но и призывают к их соблюдению окружающих.

По информации ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 18:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости