Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

20 января 2022 года Министр внутренних дел по КБР Василий Павлов поздравил делопроизводителей ведомства с профессиональным праздником

Обращаясь к собравшимся, министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор полиции Василий Павлов подчеркнул, что деятельность сотрудников службы находится в числе важнейших составляющих всего Министерства. Глава ведомства поздравил с профессиональным праздником сотрудников подразделений делопроизводства и режима МВД по Кабардино-Балкарской Республике и его территориальных органов, пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе.

-Вы успешно выполняете возложенные на вас обязанности. Своим профессионализмом и ежедневным кропотливым трудом вносите значительный вклад в решение поставленных задач. А главное в вашей работе – точность и дисциплина, - отметил министр.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и в честь празднования Дня образования делопроизводственной службы в системе МВД России медалью «За отличие в службе» 2-й степени, Почетной грамотой, Благодарностью и ценными подарками награждены отличившиеся сотрудники подразделения.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 18:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости