Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

21 января 2022 года Студенты колледжей и вузов Верхневолжья вместе с полицейскими приняли участие в лыжной гонке

В Тверской области продолжается ежегодная Всероссийская акция «Студенческий десант». Сотрудники УМВД России по Тверской области организуют для учащихся колледжей и вузов Верхневолжья не только ознакомительные экскурсии в различные подразделения полиции, но и спортивные соревнования, чтобы показать, как физическая культура закаляет характер и помогает всегда быть в форме.

В этом году на спортивной лыжно-беговой базе «Динамо»в деревне Большое Гришкино состоялась лыжная гонка. В скорости и выносливости на дистанции в 3 километра состязались 6 команд по три участника.

По итогам гонки определились лидеры в командном зачёте. Самой быстрой стала команда курсантов Военной академии воздушно-космической обороны имени Г.К. Жукова. Второе место досталось команде студентов Тверского государственного университета. Третьими на финиш пришли учащиеся Тверского колледжа сервиса и туризма.

Студентов, занявших по итогам гонок призовые места, полицейские наградили медалями, грамотами и кубками.

Организаторы соревнований поздравляют победителей с этими достижениями и отмечают, что спорт должен быть неотъемлемой частью жизни каждого человека.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 13:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости