Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

21 января 2022 года В Саранске прошло профилактическое мероприятие «Разговор о важном»

Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия совместно с УМВД России по го Саранск при поддержке члена Общественного совета при МВД по Республике Мордовия, руководителя молодежной общественной организации «Союз Православной молодежи Мордовии» Ольги Зеткиной, Саранской и Мордовской Епархии Русской Православной Церкви проведено профилактическое мероприятие «Разговор о важном».

На мероприятие пришли не только мамы и папы, но и их дети. Пока юные участники встречи рисовали, подростки и взрослые говорили о важном: ценностях современного общества, духовно-нравственных, религиозных аспектах, воспитании подрастающего поколения.

В ходе живого общения организаторы и участники мероприятия рассмотрели некоторые проблемные вопросы современного общества, в том числе негативные влияния химических зависимостей на жизнь и здоровье человека, проблемах которые возникают при асоциальном поведении членов семьи, организации должного воспитания несовершеннолетних в условиях современного общества.

Кроме того, до участников мероприятия доведена информация о деятельности клуба «Трезвый «Саранск», в котором бесплатно могут получить помощь, лица, столкнувшиеся с алкогольной, никотиновой, наркотической зависимостью.

УНК МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 18:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости