Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 января 2022 года Во время патрулирования, инспекторы ДПС в Ростовской области обеспечили регулирование дорожного движения в сложной ситуации

Экипаж Донского ОБ ДПС ГИБДД №1 ГУ МВД России по Ростовской области в составе ИДПС старший лейтенант полиции Виталий Береснев и ИДПС старший лейтенант полиции Владислав Волков осуществляли патрулирование автодороги Котельниково – Песчанокопское.

Стражи порядка заметили грузовой автомобиль, который перекрыл движение на дороге. Инспекторы подъехали к водителю и выяснили, что он, осуществляя перевозку газовых труб не справился с управлением и допустил занос автомобиля с последующим перекрытием движения. Сотрудники ДПС предупредили ближайшие наряды информировать участников дорожного движения и стоящем на пути следования грузовом автомобиле. На место происшествия вызвали большегрузную технику для помощи в буксировке грузового автомобиля. Сотрудники ГИБДД обеспечивали регулирование дорожного движения в объезд данного участка дороги. По прибытию специализированной машины, грузовой автомобиль был отбуксирован в безопасное место. Движение на автодороге Котельниково-Песчанокопское восстановлено.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:23 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости