Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

23 января 2022 года В Боровичах «Студенческий десант» завершился товарищеским матчем по волейболу

Состязание прошло в спортивном зале межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества.

В волейбольном матче приняли участие сотрудники ГИБДД, патрульно-постовой службы, ветераны МВД, студенты Санкт-Петербургского университета МВД России, проходящие преддипломную практику в боровичской полиции, а также боровичские старшеклассники – участники проекта «Молодежь и полиция: шаг в будущее», планирующие поступать в высшие учебные заведения МВД России.

Матч начался после небольшой разминки и традиционного приветствия. В каждую из команд вошли как полицейские, так и школьники, что еще больше сблизило игроков. Острые моменты в матче регулярно возникали у волейбольной сетки то с одной, то с другой стороны, а в результате упорной борьбы победила дружба.

Напомним, что такие спортивные встречи с подрастающим поколением, направленные на пропаганду спорта и здорового образа жизни, знакомство с работой правоохранительной системы, профессиональную ориентацию и профилактику противоправного поведения в молодежной среде сотрудники боровичской полиции проводят уже не впервые. Вот и этот спортивный вечер прошел в атмосфере дружественного спортивного азарта и неформального товарищеского общения подростков с сотрудниками и ветеранами органов внутренних дел.

Пресс-служба МО МВД России «Боровичский»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:23 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости