Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

25 января 2022 года В рамках акции «Студенческий десант» сотрудники УМВД России по городу Калуге организовали волейбольные матчи для юных спортсменов

Ежегодно МВД России проводится акция профилактической направленности «Студенческий десант», в рамках которой сотрудники УМВД России по городу Калуге организовывают для молодежи различные мероприятия. Для приобщения подрастающего поколения к здоровому образу жизни и профилактики правонарушений правоохранители провели сразу два волейбольных матча, в каждом из которых приняли непосредственное участие.

На базе спортивного зала «Динамо» прекрасная половина из числа сотрудниц УМВД России по городу Калуге встретилась со студентками Калужского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России). В мероприятии также приняла участие помощник начальника управления – начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Калуге полковник внутренней службы Татьяна Пичко.

Игра получилась яркой и интересной, никто из спортсменок не желал уступать друг другу. Мяч практически не касался игрового поля, постоянно находясь в воздухе. Сотрудницы полиции показали высокий уровень мастерства, что послужило положительным примером для будущих выпускников учебного заведения. В результате победу одержала команда студенток юридического ВУЗа.

Другой матч был проведен в этот же день для воспитанников Государственного бюджетного учреждения Калужской области «Центр содействия семейному воспитанию имени Попова В.Т.». Ребята не в первый раз принимают участие в подобных мероприятиях, которые организуют сотрудники для подшефного учреждения. Обе команды, проявляя упорство и желание выиграть, с азартом демонстрировали свои спортивные навыки.

В качестве приятного бонуса к хорошему настроению участники соревнований получили кубки, а юные спортсмены сладкие подарки и памятные сувениры.

Пресс-служба УМВД России по г. Калуге

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:25 07:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости