Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 января 2022 года В Череповце кинолог со служебной собакой разыскали 12-летнюю девочку

В вечернее время в дежурную часть УМВД России по г. Череповцу за помощью в поиске 12-летней дочери обратилась обеспокоенная женщина 1975 г.р. В разговоре с оперативным дежурным череповчанка пояснила, что ранее связывалась с дочкой по телефону и та сказала, что находится у подруги. Чуть позже женщина вновь набрала номер девочки, но телефон был отключен. Заволновавшись, гражданка незамедлительно обратилась в полицию.

Оперативный дежурный составил ориентировку на ребенка и направил дежурным нарядам. Сотрудники ПДН выяснили, что девочка может находиться в одном из домов на улице Городецкой. На место происшествия выехал инспектор-кинолог ЦКС УМВД России по г. Череповцу Максим Миронов вместе со служебной собакой по кличке «Венеция». Обследовав территорию дома, кинолог со своим четвероногим напарником обнаружили в одном из подъездов схожую по приметам девочку. Полицейский установил личность ребенка, после чего доставил её в отдел полиции.

Инспекторы по делам несовершеннолетних провели со школьницей и её мамой профилактическую беседу по недопущению подобных фактов.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:25 08:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости