Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

25 января 2022 года Министр Олег Безсмельницын принял участие в подведении итогов деятельности Госавтоинспекции

В управлении ГИБДД МВД по Республике Адыгея с участием министра полковника полиции Олега Безсмельницына подведены итоги служебной деятельности за 2021 год. В мероприятии также приняли участие врио начальника Госавтоинспекции полковник полиции Казбек Мамиёк, руководители и сотрудники управления ГИБДД, начальники профильных подразделений на районном уровне. В связи со складывающейся эпидемиологической обстановкой, совещание проводилось в режиме видеоконференцсвязи.

В своем выступлении Казбек Мамиёк отметил, что за прошедший год на территории Адыгеи произошло 428 ДТП, в которых 91 человек погиб и 495 получили травмы.

В указанном периоде особый упор был сделан на профилактику аварийности и снижение тяжести последствий. В этой работе налажено взаимодействие с органами власти регионального и муниципального уровней, общественными и другими заинтересованными организациями».

Заслушав доклад врио начальника управления ГИБДД министр Олег Безсмельницын дал ряд конкретных поручений. В частности, глава ведомства отметил необходимость усиления работы, в том числе профилактической и разъяснительной. Особое внимание уделено выявлению и пресечению фактов управления транспортом нетрезвыми водителями.

Олег Безсмельницын обратил внимание сотрудников ГИБДД на качественное осуществление деятельности по оказанию государственных услуг населению и реализации первоочередных мер, направленных на снижение аварийности на дорогах региона. Немаловажным аспектом в достижении поставленных задач, по-прежнему, является соблюдение дисциплины и законности личным составом.

Также на совещании с докладами выступили заместители руководителя управления ГИБДД и начальники территориальных подразделений на районном уровне.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:25 12:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости