Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 января 2022 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

26 января на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли и 4 получили телесные повреждения

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 2;

- столкновение – 1.

г. Белгород

По предварительным данным, около 09 часов 55 минут в районе д. №1 «А» ул. Губкина, 64-летний водитель, управляя «Форд Фокус», двигаясь со стороны ул. Королева в направлении ул. Костюкова, совершил наезд на 22-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

По предварительным данным, около 17 часов 20 минут на путепроводе ул. Костюкова 25-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь со стороны ул. Губкина в направлении ул. Михайловское шоссе, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП водители транспортных средств и 44-летний пассажир автомобиля «Лада Гранта» получили телесные повреждения.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 19 часов 40 минут в с. Шаталовка 18-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ - 2705», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, не справился с управлением и совершил наезд на двух женщин - пешеходов - 53 и 55 лет, которые шли по краю проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП пешеходы от полученных травм скончались на месте ДТП.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:27 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости