Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 января 2022 года Члены Общественного совета обсудили вопросы патриотического воспитания молодёжи

25 января на площадке Тульского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова состоялась рабочая встреча членов Общественного совета при УМВД России по Тульской области Людмилы Ростовцевой и Владимира Гриценко. Состоялся разговор о важности организации мероприятий патриотической направленности для туляков, в том числе сотрудников полиции.

Людмила Ростовцева поделилась опытом работы с молодёжью, а также рассказала о недавно вышедшей в свет книге «Мы помним…», над которой она работала в рамках проекта «Я горжусь подвигом отцов, дедов, прадедов».

Владимир Гриценко отметил, что патриотизм - это важнейшее социальное чувство, подразумевающее преданность своей стране, народу, любовь к Родине, готовность служить её интересам. Все это способствует укреплению государственности. Являясь руководителем одного из крупнейших музейных комплексов, В.Гриценко вносит неоценимый вклад в воспитание патриотизма среди посетителей культурного учреждения через изучение истории России.

В завершении встречи Л.Ростовцева и В.Гриценко наметили план работы по проведению культурно-нравственного воспитания молодёжи.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:28 11:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости