Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

29 января 2022 года О состоянии аварийности за 28 января 2022 года

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 09-31 час. 40-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Хендэ Санта Фе», двигаясь по 13 км автодороги «г.Урюпинск - х.Алексиковский» со стороны х. Алексиковского в сторону г.Урюпинска, совершила столкновение с автомобилем «Рено Логан», под управлением 50-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Логан» от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи; его 43-летняя женщина-пассажир и водитель автомобиля «Хендэ Санта Фе» с травмами доставлены в больницу.

Дубовский район

По предварительной информации, примерно в 13-50 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «Опель Корса», двигаясь по 622 км федеральной автодороги Р228 «Сызрань - Саратов – Волгоград» со стороны г.Камышина в сторону г.Волгограда, не выдержал безопасный боковой интервал и совершил касательное столкновение с движущемся во встречном направлении автомобилем «ДАФ», под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП в больницу с телесными повреждениями обратился водитель автомашины «Опель Корса».

Камышинский район

По предварительной информации, в 15-15 час. 54-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь около дома №12 по ул. Победы с. Веселово Камышинского района, на перекрестке равнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю «Лада Калина», под управлением 69-летнего водителя, приближающемуся к нему справа и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомашины «Лада Калина» с травмой был доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 16-35 час. 42-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь по шоссе Авиаторов со стороны п. Аэропорт в сторону п.Гумрак, напротив дома №137 по шоссе Авиаторов не справилась с управлением и совершила наезд на разделительный отбойник. В результате ДТП 28-летняя женщина-пассажир автомашины с травмами была госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:29 09:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости