Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 января 2022 года Начальник ОМВД России по Чернянскому району выступил перед депутатами

На заседании обсудили актуальные вопросы взаимодействия полиции и депутатского корпуса.

На очередной сессии Муниципального совета с ежегодным отчетом о результатах работы органов внутренних дел района за прошедший год выступил начальник ОМВД России по Чернянскому району Евгений Марков.

В своем докладе он отметил, что в 2021 году сотрудниками полиции выявлено и раскрыто преступлений больше, чем в предыдущем. Комплекс мер, направленных на повышение эффективности борьбы с преступностью, позволил обеспечить контроль за криминальной ситуацией в районе.

Особое внимание в ходе выступления начальник ОМВД уделил социальным аспектам, оказывающим влияние на состояние преступности. Он отметил, что для поддержания стабильной криминогенной обстановки необходимы усилия вех субъектов профилактики, в том числе и депутатов.

- В текущем году нам предстоит совместно решать ряд важных вопросов, среди которых профилактика мошенничеств, совершаемых с использованием информационно-коммуникационных технологий, противодействие незаконному обороту наркотиков, предупреждение преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, - подчеркнул Евгений Марков, обращаясь к участникам заседания.

Депутаты приняли отчет начальника ОМВД и рекомендовали в нынешнем году направить усилия сотрудников полиции на профилактику противоправных действий, совершаемых в быту, а также повысить показатель раскрываемости преступлений.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:29 10:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости