Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

31 января 2022 года В г. Петропавловске-Камчатском прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников полиции

На прошлой неделе на лыжной базе «Лесная» состоялось соревнование в рамках спартакиады УМВД России по Камчатскому краю по лыжным гонкам. В спортивном мероприятии приняли участие сотрудники различных подразделений полиции. Мероприятие прошло позитивно, несмотря на морозную погоду. Мужчины успешно пробежали дистанцию 5 км, а представительницы прекрасного пола – 3 км.

В судействе соревнований принял участие член Общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю, представитель камчатского казачества, Дмитрий Солошенко.

По итогам первенства в командном зачете самыми быстрыми лыжниками оказались сотрудники УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю, второе место заняли полицейские УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому, а третье место – представители Центра профессиональной подготовки УМВД России по Камчатскому краю.

В состязаниях приняли участие 18 сотрудников полиции, среди них четыре женщины.

В личном зачёте первое место среди мужчин занял инспектор-кинолог ЦКС УМВД России по Камчатскому краю Королев Алексей. На втором месте – государственный инспектор МРЭО ГИБДД УМВД России по Камчатскому краю Глазков Сергей и на третьем – специалист профессиональной подготовки ОРЛС УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому Орленко Максим.

Среди женщин первое место заняла инструктор направления по работе с личным составом ОР ДПС ГИБДД УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому Васильченко Татьяна, второе место у инспектора-кинолога ЦКС УМВД России по Камчатскому краю Саратцевой Светланы, замкнула тройку лидеров старший инспектор отделения профессиональной подготовки ОРЛС УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому Колегова Гульнара.

По завершению соревнований команде, занявшей первое место, вручили кубок, а победителям и призерам грамоты и медали.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:31 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край