Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 февраля 2022 года ХХХ Международные игры ветеранов по многоборью (конькобежный спорт)

В период с 18 по 20 февраля 2022 года в городском округе Коломна Московской области МБУ «Конькобежный центр «Коломна» прошли ежегодные ХХХ Международные игры ветеранов по многоборью (конькобежный спорт). На соревнованиях приняло участие 79 спортсменов из трех стран: РФ, Республика Казахстан и Китайская Народная Республика.

На соревнованиях Тамбовскую область представили шесть человек, из них один ветеран Общества «Динамо» и МВД России, мастер спорта СССР, полковник в отставке Яковцев Игорь. Спортсмены боролись в своих возрастных группах от 30 лет и старше на дистанциях 500м, 1000м, 1500м, 3000м и 5000м.

Победителями соревнований на четырех дистанциях в каждой возрастной группе стали конькобежцы, успешно преодолевшие все дистанции и набравшие наименьшее количество очков в своей пятилетней возрастной группе. За комбинацию из четырех дистанций приз вручили первым трем спортсменам пятилетней возрастной группы. Все участники, успешно завершившие все четыре дистанции соревнований, получили диплом и медаль.

По итогам забегов у нашей тамбовской команды одно первое, одно второе, одно четвёртое и три шестых мест.

В личном первенстве ветеран Общества «Динамо» Яковцев Игорь в возрастной группе М55-60 лет на дистанции 500 метров занял шестое место.

Коллектив Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» от всей души поздравляет ветеранов конькобежного спорта с успешным выступлением на соревнованиях и желает новых спортивных побед!

Тамбовская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо»

Фото и ст. : мастер спорта СССР Яковцев Игорь Валентинович и официальный

сайт: kolomna-spravka.ru

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:02:24 10:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости