Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 марта 2022 года Сотрудники полиции приняли участие в чемпионате по служебному двоеборью

Перми прошли соревнования по служебному двоеборью среди сотрудников структурных подразделений Главка и территориальных отделов внутренних дел Прикамья. Мероприятие длилось два дня. В соревнованиях приняли участие 87 спортсменов.

Первый день состязаний ознаменовался стрельбой в тире на базе краевой организации «Динамо». Каждому из участников необходимо было выполнить упражнение ПБ-8 – 16 зачетных выстрелов из пистолета Макарова по мишени с 25-метровой дистанции за 20 секунд.

Во второй день участники показали свою физическую подготовку на лыжне. Женщины пробежали 5 км, мужчины – 15.

По итогам соревнований, в абсолютном первенстве из команд 1-ой группы 3 место занял полк ДПС УМВД России по г. Перми, представители УНК регионального МВД завоевали «серебро», а полк ППСП УМВД России по г. Перми почетное первое место.

Во второй группе лучшим стал МО МВД России «Очерский», несколько баллов ему уступил МО МВД России «Осинсий» и ОП № 5 (дислокация Орджоникидзевский район ) УМВД России по г. Перми занял почетное третье место.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:03:30 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край