Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

12 апреля 2022 года В Солнечногорске задержаны подозреваемые в краже строительных материалов

Находясь на маршруте патрулирования инспекторами ДПС ОГИБДД ОМВД России по г.о. Солнечногорск были замечены двое подозрительных мужчин, которые пытались протащить коробки через проем в заборе, огораживающий территорию строящегося объекта на ул. Революции. Мужчины были доставлены в Дежурную часть, где 41-летний уроженец одной из стран ближнего зарубежья и 32-летний местный житель сознались в совершении кражи из строительной бытовки. Сумма ущерба составила более 80 тысяч рублей.

Впоследствии в Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от 40-летнего местного жителя о том, что неизвестные проникли на территорию строительной площадки и, взломав замок бытовки, совершили хищение строительных материалов.

В отношении подозреваемых следователем Следственного Отдела ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ.

Одному из злоумышленников Солнечногорским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, а второму подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:12 16:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости