Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

17 мая 2022 года В доме наступила тишина

Найти решение в вопросе шумных соседей удалось местному участковому полиции из города Октябрьского.

Соседи – дело тонкое, особенно в многоквартирном доме. И всегда сюрприз, с кем придется тебе жить за стеной. Одну из квартир по ул. Садовое кольцо города Октябрьского собственница решила сдавать в аренду. Подбирать жильцов конечно нелегкое дело, и так вышло, что в данной квартире периодически поселялись лица с асоциальным образом жизни. Шумные компании, неприятные запахи и распитие спиртных напитков – со всем эти приходилось сталкиваться жильца дома на протяжении некоторого времени, поскольку всякие разговоры с владелицей квартиры не приносили положительных результатов. Тогда по согласованию с жильцами председатель совета многоквартирного дома обратился за помощью к местному участковому.

Благодаря многолетнему опыту работы с населением, участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по г. Октябрьскому капитан полиции Эльвир Гатауллин нашел общий язык с собственницей квартиры. После обсуждения проблемы, хозяйкой было принято решение о выселении неблагоприятных постояльцев. Затем в квартире была проведена генеральная уборка, которая помогла избавиться от оставленного беспорядка.

«Выражаем благодарность участковому Эльвиру Раилевичу за своевременную реакцию при наведении порядка и созданию благоприятной среды. Участковый добросовестно относится к своей работе. Желаем успехов на службе!» - пишет в своем письме председатель многоквартирного дома.

Свои слова благодарности сотрудникам МВД республики за оказанную помощь вы тоже можете выразить в нашей постоянной рубрике «Спасибо, полицейский!»

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:17 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости