Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

17 мая 2022 года В Брянске сотрудники ДПС помогли травмированному пенсионеру быстро добраться до больницы

Его дочь от лица всей семьи поблагодарила полицейских за неравнодушие и отзывчивость.

Инцидент произошел в поселке Белая Березка Трубчевского района. Пожилой мужчина серьёзно поранил руку, работая на станке с циркулярной пилой. Пенсионер потерял много крови и был без сознания. На личном автомобиле дочь пострадавшего срочно повезла его в больницу в Брянск.

На автотрассе в районе поселка Выгоничи она встретила дежурный экипаж отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Брянской области в составе старшего инспектора старшего лейтенанта полиции Виктора Арсёнова и инспектора младшего лейтенанта полиции Константина Позднякова. Взволнованная женщина обратился к ним за помощью. Полицейские незамедлительно сообщили в дежурную часть о происшествии и сопроводили автомобиль с травмированным пенсионером до хирургического отделения Брянской областной больницы.

Благодаря действиям инспекторов ДПС, мужчина своевременно получил квалифицированную медицинскую помощь. Его дочь Юлия обратилась со словами благодарности к откликнувшимся на просьбу помочь полицейским:

– Сотрудники ДПС сопроводили нас до самой больницы, где врачи оказали отцу экстренную помощь. От лица всей нашей семьи благодарим полицейских за неравнодушие и отзывчивость. Спасибо им большое.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:17 17:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости