Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

18 мая 2022 года В Новгородской области целевой группе учащихся проекта «Молодежь и полиция: шаг в будущее» вручили сертификаты об окончании обучения

В межмуниципальном отделе МВД России «Боровичский» прошло торжественное вручение сертификатов участникам просветительского проекта «Молодёжь и полиция: шаг в будущее».

Отметим, что данный проект реализуется благодаря активной поддержке общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Боровичский».

Открывая мероприятия, с поздравительной речью к собравшимся обратилась представитель общественного совета при отделе, ведущий специалист Дома молодежи МБМУ «Молодежный центр» им. В.Н. Огонькова Олеся Чернова. Она отметила, что опыт, полученный в процессе обучения, помог ребятам не только определиться с выбором будущей профессии, но и позволил значительно повысить уровень знаний административного и уголовного законодательства.

Затем заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Боровичский» подполковник полиции Алексей Попов вручил юношам и девушкам сертификаты об окончании обучения и поблагодарил их за активное участие в общественной жизни отдела МВД.

Помощник начальника межмуниципального отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Светлана Варагузова также поздравила ребят с получением официального документа и отметила, что стремление старшеклассников в рамках освоения дисциплин просветительского проекта как можно лучше подготовиться к поступлению в вузы системы МВД заслуживает большого уважения.

Добавим, что в течение учебного года боровичские старшеклассники прошли обучение по программе слушателей просветительского проекта «Молодежь и полиция: шаг в будущее» в объеме 24 часов. Они под руководством наставников на практике познакомились с работой органов внутренних дел, изучили специфику деятельности различных подразделений полиции.

Получая заслуженные сертификаты, выпускники проекта выразили слова благодарности всем тем, кто принимал непосредственное участие в организации и обеспечении учебного процесса, и пообещали приложить все усилия для поступления в вузы системы МВД России.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 10:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости