Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 мая 2022 года Вниманию иностранных граждан!

В последнее время участились случаи направления иностранными гражданами в адрес УМВД России по Белгородской области заявлений с просьбами о предоставлении разрешения на временное проживание, о выдаче вида на жительство либо о приеме в гражданство РФ, составленных юридическими или коммерческими организациями по шаблонной форме неустановленного образца. Стоимость услуг по подготовке подобных заявлений составляет не менее 10 тысяч рублей. Пример подобного заявления прилагается.

Обращаем ваше внимание, что вышеуказанные ложно юридически мотивированные заявления не являются основанием для оказания требуемых государственных услуг со стороны УМВД России по Белгородской области. Результатом рассмотрения подобных заявлений является лишь информация об обязательном личном обращении в территориальные органы МВД России с предоставлением заявления установленного законодательством образца, порядка подобного обращения и указанием необходимого пакета документов.

С целью исключения необоснованных затрат на посреднические услуги, за получением государственных услуг в сфере миграции, в том числе для получения разрешения на временное проживание, вида на жительство или по вопросам приема в гражданство РФ, рекомендуем обращаться непосредственно в территориальные подразделения по вопросам миграции на районном уровне без обращения в юридические или коммерческие организации, необоснованно навязывающие излишние платные услуги.

Ссылка

на страницу с контактной информацией по вопросам миграции >>>

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 14:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости