Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

19 мая 2022 года В УМВД России по Магаданской области состоялось координационное совещание по повышению качества предоставления государственных услуг по линии МВД

В УМВД России по Магаданской области состоялось координационное совещание по повышению качества предоставления государственных услуг по линии МВД.

В режиме видеоконференцсвязи в мероприятии приняли участие руководители территориальных подразделений полиции, представители органов власти, а также Многофункционального центра.

Открыл совещание временно исполняющий обязанности начальника УМВД Дмитрий Денисов. Он отметил, что одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел РФ является достижение показателей по повышению качества и доступности предоставляемых государственных услуг, определенных указами Президента РФ.

В ходе совещания с докладом о реализации мероприятий по совершенствованию порядка и условий предоставления госуслуг выступил врио начальника ЦИТСиЗИ УМВД Владислав Лукин.

Он подчеркнул, что в первом квартале 2022 года в органы и подразделения УМВД на получение государственных услуг гражданами было подано более 40 тысяч заявлений, из них большая часть в сфере миграции. В целом, качество предоставления госуслуг жителями области оценивается положительно.

В ходе совещания обсуждались проблемные вопросы, возникающие при оказании государственных услуг в подчиненных территориальных органах МВД России на районном уровне и способы их решения.

В завершение мероприятия, присутствующие отметили, что подобные встречи способствуют достижению положительных результатов, объединяют усилия в работе, направленной на повышение качества и доступности предоставляемых государственных услуг.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 06:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости