Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

19 мая 2022 года Сотрудники УМВД России по Ленинскому г.о. и член Общественного совета провели беседы по профилактике мошенничества

Сотрудники УМВД России по Ленинскому г.о. совместно с членом Общественного совета при УМВД Верой Шабалкиной провели беседы по профилактике мошенничества с сотрудниками и посетителями Центральной библиотеки г. Видное.

В мероприятии приняли участие начальник участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних УМВД подполковник полиции Андрей Головачев, заместитель начальника Видновского отдела полиции капитан полиции Денис Задорожный.

Встреча началась с просмотра тематических видеороликов, в которых наглядно показали поведение мошенников в различных ситуациях: злоумышленники приходят в дом, звонят на телефон, покупают и продают различные товары в сети Интернет, предлагают выплаты и компенсации.

Полицейские напомнили гражданам о том, что нужно быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников, а также о порядке действий в случаях противоправных посягательств. Спикеры порекомендовали перепроверять информацию в официальных источниках и не сообщать никому личные и банковские данные.

В завершение сотрудники полиции и Вера Шабалкина вручили присутствующим информационные памятки.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 10:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости