Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 мая 2022 года Команда ГУ МВД России по Алтайскому краю стала победителем в соревнованиях по служебному биатлону

Сборная команда ГУ МВД России по Алтайскому краю стала победителем в соревнованиях по служебному биатлону среди сотрудников правоохранительных органов, органов безопасности и правопорядка.

Соревнования прошли в Барнауле на базе биатлонного комплекса «Сухой лог» в зачет спартакиады краевой спортивной общественной организации общества «Динамо». В них приняло участие более 80 сотрудников из десяти команд.

В личном первенстве первое место среди сотрудников в возрастной категории свыше 35 лет занял прапорщик полиции Алексей Турдазов (УМВД России по городу Барнаулу).

Второе место среди женщин заняла прапорщик полиции Марина Зятькова (МО МВД России «Каменский»).

Бронзовые медали в своих возрастных категориях завоевали старший лейтенант полиции Алексей Вяткин (УНК ГУ МВД России по Алтайскому краю) и старший прапорщик полиции Вячеслав Сергеев (УМВД России по городу Барнаулу).

Второе место заняла команда Управления Росгвардии по Алтайскому краю, третье – команда Барнаульского юридического института МВД России.

Победители и призеры были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 15:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край