Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 мая 2022 года В Бобровском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадало три человека

Накануне примерно в 08.20 часов на 6 км автодороги ««М-4 Дон»-Бобров-Таловая-Новохоперск»», по предварительным данным, 57-летний местный житель - водитель автомобиля «Мерседес Бенц», выполняя маневр обгона, совершил столкновение с автомобилем «Хендай Солярис» под управлением 48-летнего жителя Боброва, двигавшимся в попутном направлении. После этого водитель «Хендая» выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем МАЗ с полуприцепом под управлением 34-летнего жителя Воронежской области.

В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай», а также его пассажиры - 69-летняя пенсионерка и 26-летняя женщина, проживающие в Боброве, с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение.

Водителю «Мерседес» сотрудниками ДПС было предложено пройти освидетельствование на состояние опьянения прибором алкотектор, который показал наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе, после чего мужчина был доставлен в медицинское учреждение, где он отказался от прохождения дальнейшего освидетельствования.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:22 13:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости