Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

23 мая 2022 года Сотрудники Центра управления нарядами УМВД России по городу Чебоксары оперативно отреагировали на потасовку, попавшую в объектив камеры видеонаблюдения

Благодаря внимательности операторов, тяжкое преступление раскрыто по горячим следам.

21 мая около 4 часов утра оператор Центра управления нарядами УМВД России по городу Чебоксары во время дежурства, просматривая камеры аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», заметила потасовку между мужчинами возле заведения по улице Композиторов Воробьёвых. Информация была незамедлительно передана наружным нарядам полиции. Прибывшие сотрудники патрульно-постовой службы полиции разняли участников инцидента и доставили всех в первый городской отдел полиции. В процессе разбирательства выяснилось, что у 24-летнего молодого человека пропала золотая цепочка, стоимостью 50 тысяч рублей. Ювелирное изделие было обнаружено у одного из доставленного в ходе личного досмотра.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 ст. 161 УК РФ «Грабёж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья». Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Управление МВД России по городу Чебоксары

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:23 15:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости