Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 мая 2022 года Представители регионального Главка МВД приняли участие в проведении «Последнего звонка» в лицее № 6 г. Волгограда

Сегодня, 25 мая 2022 года по поручению начальника Главка генерал-майора полиции Дмитрия Вельможко начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Волгоградской области полковник внутренней службы Вадим Леншин принял участие в проведении торжественной линейки, посвященной «Последнему звонку» для выпускников кадетского класса лицея № 6 г. Волгограда.

На мероприятии в лицее также присутствовали представители Администрации г. Волгограда, преподаватели образовательного учреждения, кадеты полицейских классов и их родители.

В ходе торжественного мероприятия, обращаясь с приветственной речью к кадетам, начальник Управления по работе с личным составом Вадим Леншин, пожелал выпускникам успехов в начинающейся взрослой жизни, всегда быть достойными гражданами своей страны, а также отличной сдачи экзаменов.

От имени начальника ГУ МВД России по Волгоградской области за активную жизненную позицию, высокий уровень знаний особо отличившимся кадетам были вручены благодарственные письма.

Представители территориальных подразделений органов внутренних дел региона посетили торжественные линейки в школах г. Волгограда и области, где обучаются кадеты-полицейские. Последний звонок сегодня прозвенел для выпускников 27 таких классов.

Успехи кадет в учебе, их стремление к получению новых знаний и отличная военная выправка дают право надеяться, что в ближайшем будущем большинство из них решит посвятить себя служению закону и свяжет свою жизнь со службой в органах МВД России.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 11:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости