Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

26 мая 2022 года Таганрогские полицейские поздравили с последним звонком выпускников

Сотрудники полиции Управления МВД России по городу Таганрогу, совместно с представителями общественного совета, поздравили учащихся полицейских классов подшефной школы № 30 с последним звонком. На базе данного образовательного учреждения уже несколько лет функционируют профильные классы правовой направленности.

Сотрудники полиции регулярно проводят занятия с учащимися полицейских классов, тематика которых - специфика деятельности правоохранительных органов. Полученные навыки и умения помогут ребятам в дальнейшей самореализации, особенно тем, кто планирует поступить на службу в органы внутренних дел.

В процессе обучения учеников полицейского класса посещали сотрудники различных служб и подразделений УМВД России по городу Таганрогу. Ученики побывали в гостях у кинологов, экспертов-криминалистов, госавтоинспеторов, в дежурной части, а также посещали музей истории создания милиции в городе Таганрога.

После окончания встречи детей угостили сладкими подарками, а преподаватели и ученики школы выразили слова благодарности и признательности сотрудникам полиции.

Направление по связям со СМИ УМВД России по городу Таганрогу

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 10:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости