Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

26 мая 2022 года Полицейские задержали жителя села Кочетовка за угрозу убийством

Участковые полиции раскрыли угрозу убийством, совершённую в Петровском районе. В Отделение полиции села Петровское поступил сигнал о преступлении, совершённом 24 мая в селе Кочетовка. На сообщение выехала следственно-оперативная группа, в ходе проверки участковые уполномоченные полиции установили, что местный житель 1981 г. р. на улице Мира во дворе своего дома поссорился со своим родственником.

В ходе конфликта злоумышленник 1981 г. р. решил доказать свою правоту физически и схватил парня руками за шею, высказывая в его адрес угрозы. Мужчина успокоился, конфликт утих. Позже потерпевший решил обратиться в органы правопорядка.

Участники конфликта и свидетели опрошены, от злоумышленника в отделении полиции получены признательные показания. Установлено, что ранее задержанный уже имел проблемы с законом. Следователями собраны улики и доказательства совершённого преступления, ведётся документирование преступной деятельности, возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 12:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости